19:32, 25 апреля, чт.
ГлавнаяНовости → 1 декабря 2015 года сотрудники Краеведческого музея провели акцию "СПИДу нет", посвященную Международному дню борьбы со СПИДом.

02.12.2015 10:10

Мероприятие прошло в Четвертой общеобразовательной школе для учеников кадетского класса. В начале ребятам была проведена экскурсия, в ходе которой они узнали о болезни ВИч, о том, каким образом передается ВИЧ-инфекция и как обезопасить себя от заражения. После ребята вместе с экскурсоводом и преподавателем вышли на улицу, где выложили на снегу символ борьбы со СПИДом - алую ленту, в знак сострадания и поддержки и надежды на будущее без СПИДа.