16:34, 20 апреля, сб.
Мы не работаем
8 (34669) 7-99-19
Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
ГлавнаяНовости → Ночь искусств

Ночь искусств

03.11.2019 18:00

3 ноября 2019 в рамках всероссийской акции "Ночь искусств" в "Детской школе искусств" была организованна работа творческих плошадок.
Для самых маленьких участников и их родителей работники городской библиотеки провели игру "Путешествие в загадочный мир сказок". Также на площадке «Добрый мир любимых книг» была организована выставка "С книгой дружим всей семьей" и мастер-класс "Изготовление книжной закладки".
Для любителей мастерить своими руками работали творческие мастерские, где педагоги Детской школы искусств проводили мастер-классы "Песочное творчество", "Изготовление елочной игрушки "Новогодний ангелочек", "Изготовление куклы оберега для дома".
В выставочном зале на третьем этаже Детской школы искусств работники краеведческого музея встретили участников акции на трех площадках. На площадке "Мир путешествий" подростки научились вязать туристические узлы, укладываться на ночлег в спальные мешки, отличать съедобные грибы от несъедобных, посетили выставку карт.
На станции «Покачевская» участники отвечали на вопросы об истории нашего города. На станции "Эхо поколений учились преодолевать «минное поле» и строить мост по схеме.
Завершающим этапом акции «Ночь искусств» станет просмотр фильма " Любовь с ограничениями" в 22:30 в кинотеатре Дома культуры «Октябрь».