ГлавнаяНовости → В Выставочном зале состоялось открытие каслающей выставки «Секреты мастерства. Волшебная рукодельная сумка – Тучанг»

28.10.2015 15:24

Выставка проходит в рамках празднования Года сохранения и развития традиционных промыслов и ремесел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру  и посвящена 85 – летию со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры.

Посетители в период проведения выставки познакомятся с коллекцией женских мешочков коренных народностей Севера – обских угров, предназначенных для хранения швейных и рукодельных принадлежностей, для хранения обуви и меховой одежды.

Выставка проводится с 28 октября 2015 года по 27 ноября 2015 года.