11:52, 29 марта, пт.
Мы работаем
8 (34669) 7-99-19
Мы ВКонтакте Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках
ГлавнаяНовости → Парад ёлочек состоялся!

Парад ёлочек состоялся!

15.12.2017 17:00

Новый год для нас самый любимый и долгожданный праздник. В преддверии Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, люди готовятся к его приходу. Ну а для детей, Новый год – это настоящая сказка. Вот и мы, работники музея, решили сделать праздник. И в год Экологии, объявили конкурс на изготовление ёлки из подручного материала.

15 декабря 2017 года в 14.00 часов в выставочном зале музея состоялось открытие выставки «Новогодний вернисаж», на котором состоялся настоящий парад самых различных елок. Горожане активно приняли участие. И в параде представлены были 59 очень разных елочек. Активное участие приняли учащиеся средних школ города №2 и №4, а также оригинальные работы принесли студенты политехнического колледжа. Не остались в стороне от конкурса и детские сады.

Хотим сказать всем большое спасибо, за помощь в организации такой чудесной выставки, за новогоднюю сказку, за возможность показать материалы выставки всем вам и за доброе душевное отношение, которое очень тронуло нас.

Лучшие работы были награждены в номинациях «Экстравагантность» «Оригинальность» «Изящность». При оценке работ учитывался возраст, техника, материал из которого была сделана ёлочка.

Кто не смог подойти на открытие выставки, просим участников конкурса подойти в часы работы музея. Ещё раз огромное всем спасибо за участие на конкурсе.

Выставку можете посетить в оставшиеся дни до Нового года. Работаем по графику. В Новогодние каникулы 4 января с 13.00 ждем Вас с детьми на выставке «Новогодний вернисаж», на которой кроме оригинальных елочек вы увидите и познакомитесь с историей новогодних игрушек, на выставке представлены игрушки 60-х 80-х годов прошлого века. Ждем Вас всех!