05:48, 19 апреля, пт.
Мы работаем
8 (34669) 7-99-19
Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
ГлавнаяНовости → «Природа – жизнь, природа, рай, люби её и защищай!»

«Природа – жизнь, природа, рай, люби её и защищай!»

18.05.2016 17:15
Как сказал русский публицист и литературный критик - Дмитрий Писарев  - Великая книга природы открыта перед всеми, и в этой великой книге до сих пор... прочтены только первые страницы.   
С этих напутственных слов специалисты  МАУ «Краеведческий музей» 18 мая начали свое культурно-образовательное мероприятие «Природа -  жизнь, природа рай, люби её и защищай!».  
Данное мероприятие было посвящено проведению XIV Международной экологической акции «Спасти и Сохранить». 
На мероприятие были приглашены учащиеся 2 – б класса МОАУ «СОШ № 2». Участникам рассказали об истории и значении самой акции,  познакомили с логотипом акции. А в завершении мероприятия  для них подготовили игровую программу с различными заданиями такими как, например, подобрать как можно слов из слова природа, отгадать главных героев сказок, отгадать загадки таёжного края. Дети с удовольствием и быстро отвечали на все вопросы и задания.  Коллектив МАУ «Краеведческий музей», выражает слова благодарности за активное  участие в мероприятии,  классному руководителю, учащимся 2-б класса МАОУ «СОШ № 2», педагогу-организатору Возняк Екатерине Васильевне. Присутствовало: 22 человека.
18 мая 2016 года Заведующий отделом Семенченко Алёна Валерьевна