14:50, 28 марта, чт.
Мы ВКонтакте Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках
ГлавнаяНовости → Проект "Незабытый полк"

Проект "Незабытый полк"

19.03.2015 11:52

Проект "Незабытый полк" продолжает свою работу. Учениками школы №1 были написаны и переданы в музей 20 сочинений с фотографиями о своих родственниках служивших в годы Великой Отечественной войны. Также жителями города предоставлена информация о 11 своих родственниках. Напоминаем, что Краеведческий музей собирает воспоминания о людях, служивших в годы Великой Отечественной войны. Фотографии, документы и воспоминания могут быть предоставлены в электронном формате, а также любой желающий может принести фото своих родных и сотрудниками музея будут сделаны сканкопии. Все оригиналы будут возвращены владельцам. Также воспоминания и фотографии можно отправить по электронной почте muzeumpokachi@rambler.ru.