17:46, 29 марта, пт.
Мы ВКонтакте Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках
ГлавнаяНовости → Специалисты музея проведут акцию "СПИДу нет", приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом

25.11.2015 15:13

Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. Память об этом дне отражается в акциях и внеклассных мероприятиях, целью которых является профилактика этого страшного заболевания.

Мероприятие организовано для старшеклассников образовательных учреждений города.

На акции «СПИДу нет», ребята узнают о заболеваниях ВИЧ и СПИД, обсудят, как избежать заражения этой страшной болезнью. В конце мероприятия школьники вместе с работником музея выложат из свечей на улице символ борьбы со СПИДом - ленты сложенную вдвое.