10:41, 25 апреля, чт.
ГлавнаяНовости → Всероссийская акция «Ночь музеев 2019» в городе Покачи

Всероссийская акция «Ночь музеев 2019» в городе Покачи

14.05.2019 10:00

Краеведческий музей города Покачи проведет день открытых дверей для жителей города согласно маршрутному листу по четырем музейным станциям: экологическая, военно-патриотическая; театральная; этнографическая расположенным по трем адресам. На каждой станции посетителей ждет интерактивные площадки: «Голоса птиц и животных»; «Портал»; «Очаг» «Весь мир театр»; «Петя вола!». Для проведения мероприятия задействованы будут все технические средства. Посетители на интерактивной площадке «Петя вола» познакомятся с особенностями музыкальной культуры северных народов, услышат, как звучать их музыкальные инструменты, познакомятся с фольклором ханты через загадки. На интерактивной площадке «Голоса птиц и животных» будут слушать, и узнавать голоса птиц и животных, знакомиться с особенностями их повадок. На площадке «Портал» посетители окунутся в прошлое, выполняя задания знакомятся с историей ВОВ. На театральной площадке «Весь мир театр» участвуют в интерактивной ролевой игре «Театральное мастерство».

Маршрутный лист