01:12, 17 апреля, ср.
ГлавнаяНовости → Выставочный зал посетили члены Совета работающей молодежи при администрации города Покачи

10.03.2016 16:05

09 марта 2016 года выставку декоративно - прикладного искусства мастера резьбы по дереву из города Когалыма Александра Логвиненко посетили представители Совета работающей молодежи при администрации города Покачи. История развития резьбы по дереву уходит своими корнями в глубокое прошлое. Молодым людям из Совета молодежи было интересно послушать об этом виде творчества и поченрпнуть для себя что то новое. Работы Александра Юрьевича Логвиненко произвели неизгладимое впечатление и оставили приятные воспоминания у посетителей выставки.