19:43, 27 апреля, сб.

Новости за Август 2021 года

26.08.2021 16:00
Хронометр. Рубрика «Наши горожане». Бувалец Ловиза Эдгардовна

Ловиза Эдгардовна – всегда внимательная, спокойная, доброжелательная, она пользовалась любовью и уважением как в коллективе, так и среди руководителей. Отзывчивость, внимание к каждому из подчиненных - были одним из качеств Ловизы Эдгардовны. Нам будет не хватать её тонкого юмора, ослепительной улыбки и нескончаемой энергии. Её такие качества, как целеустремленность, жизнерадостность, активность были для нас примером. Она навсегда останется в наших сердцах верным другом и мудрым советчиком, всегда готовым оказать помощь в любой сложившейся ситуации.

25.08.2021 18:00
Рубрика "Вне музея". Музыкальный инструмент

Музыкальная традиционная культура КМНС является языком их самовыражения, самобытностью, связи с родной землёй и природой. Музыкальные инструменты изготавливаются обычно в ручную из природных материалов: дерева, жил, костей.

06.08.2021 15:00
Хронометр. Рубрика «Наши горожане». Хасанов Атлас Лотфрахманович

Хасанов Атлас Лотфрахманович трудовую деятельность начал в октябре 1967 года в НГДУ «Первомайнефть». С 1983 года работал начальником лаборатории цеха научно-исследовательских и производственных работ НГДУ «Покачевнефть».